Lake Escape - Fuga sul lago
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Lake Escape - Fuga sul lago
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jardin
- Terrasse
- Location de voitures
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Lake Escape - Fuga sul lago commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Lake Escape - Fuga sul lago se trouve à l'adresse suivante: 10 Via G. Marconi, Baveno, Italie.
Pour voir les prix exacts à Lake Escape - Fuga sul lago, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bar Sirio, Locomotive Vm and Buffet Stazione di Profeta Gianluca & C..
Lake Escape - Fuga sul lago propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Milan Malpensa, se trouve à environ 44 km de l'établissement.
Lake Escape - Fuga sul lago est situé à environ 200 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Lake Escape - Fuga sul lago est Appartement 2 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Lake Escape - Fuga sul lago emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, français and italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Jardins botaniques de la villa Taranto (5.5 km), Chiesa di Madonna di Campagna (5 km), Parc Villa Pallavicino (5.2 km) and Lido Beach Club Baveno (650 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.


























